Ролики для девочек Rollerblade Microblade G

rollerblade microblade g pinkbubbleguПо мнению детских инструкторов по спортивному катанию, компания Rollerblade является всемирно признанным лидером в производстве детских раздвижных роликов.  Ассортимент новых моделей ежегодно обновляется, причём изменения касаются как дизайнерских, так и конструктивных решений. Линейка раздвижных детских роликов для девочек удовлетворяет самым различным возрастным требованиям – так, модель Rollerblade Microblade G разработана специально для самых маленьких спортсменов и относится к любителям катания начального уровня.

Детские раздвижные ролики Microblade G  являются самыми сбалансированными  для начинающих роллеров по соотношению цены и качества изделия.

Рекомендуют ставить ребёнка на детские ролики  не раньше 3-4 лет, но ведь именно этот возраст требует повышенного внимания к качеству, удобству и безопасности коньков. Не зависимо от того, где именно выпущены коньки Rollerblade Microblade G  – они изготовлены на оригинальном фирменном оборудовании компании, из высококачественных материалов и прошли самый строгий контроль качества.

Конструкция салазок и раздвижной композитной рамы Rollerblade Microblade G   отработана замечательно и очень надёжна. При условии бережной эксплуатации роликов хватит на всё время, пока они подходят ребёнку по размеру, причём в случае необходимости вы сможете легко заменить подшипники и колёса. Мы рекомендуем не экономить на комфорте и здоровье вашего малыша, изначально приобретя для него качественные, пусть и не слишком дешёвые раздвижные роликовые коньки. Модели Rollerblade лишены такого недостатка роликов низшего бюджетного сегмента, как «провал», образующийся при выдвигании движущейся части.

Ролики для девочек  Microblade G  отличается от роликов Microblade 3WD диаметром  колеса 80мм  и предназначены для начинающих роллеров. Это позволило облегчить и удешевить коньки, одновременно повысив безопасность. Так, в модели  Microblade G  установлены подшипники SG-3, не позволяющие ребёнку разгоняться до слишком большой скорости. При этом прочностные характеристики роликов ничуть не уступают своему старшему собрату – модели Microblade 3WD.

rollerblade microblade pink emerald green

В каждом колесе диаметром 72 мм установлены два подшипника, разделенные пластиковой втулкой – спейсером, а само колесо крепится на оси диаметром 6 мм. Рамма позоляет вставит 3 колеса по 80мм. После того, как ребёнок освоит начальные приёмы катания, подшипники SG-3 можно заменить на более «быстрые». На правом ботинке установлен тормоз, но если ваш ребенок левша, тормоз  лучше сразу в магазине переставить на удобную ногу. Конструкция рамы Rollerblade позволяет использовать его как на правом, так и на левом коньке.Когда ребёнок освоит другие способы торможения, тормоз можно будет снять, при этом для крепления заднего колеса потребуется  дополнительная короткая ось.

К особенности детских раздвижных коньков Rollerblade относится система шнуровки  и обхватывающей застёжкой на липучке, которые  дополнительно закрепляют голеностоп и пятку ребёнка. Эта система позволяет ребенку самому завязать ролики,  не прибегая к помощи родителей. Композитная рама из высокопрочного пластика также адаптирована под детскую ногу. Она сглаживает неровности асфальта и обеспечивает более комфортный «мягкий» ход лучше, чем более взрослая алюминиевая рама. 

Модель Rollerblade Microblade G  выпускается в трёх раздвижных размерах. Для самых маленьких предназначены ролики с ботинком 28-32 размера под длину стопы от 17,5 до 20,5 см, 33-36,5 и 36,5-40.5 см  во всех размерах четырехколесная рама.

Если вашей дочери или внучке от 3 до 6 лет – роликовые коньки Rollerblade  наиболее подходящая для неё модель!